NAVILLE et CIE. No. XI. Catalogue de monnaies romaines antiques composant la collection de H. C. LEVIS, Esq. Ginevra, 18 [..]
139 lotti offerti, 42 tavole. Formato in 8° circa cm. 22x29. Rilegatura in brossura. Condizioni interne buone, copertina leggermente strappata. Aggiudicazioni scritte a matita.