NOVI LIGURE. 735 cittadini a Benedetto Cairoli. Medaglia in bronzo.
Stemma della città. R/ Data nel campo in due righe. Opus Giani. Diam. mm. 35,88. BB/q.SPL
Asta Live 767
mar 15 Novembre 2022
15/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/330
15/11/2022 Ore 14:30
Lotti 331/708