STATO PONTIFICIO. INNOCENZO XII, 1691-1700. Giulio 1699/A. IX.
Stemma papale sormontato da chiavi decussate e triregno. R/ Legenda in tre righe entro cartella esagonale decorata a volute. Munt. 62. g. 3,05. Diam. mm. 25,59. Arg. SPL/q.FDC
Asta Live 767
mar 15 Novembre 2022
15/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/330
15/11/2022 Ore 14:30
Lotti 331/708