Pio VI, 1775-1799. 2 e 1/2 Baiocchi 1796 (Roma). Munt. 98. g. 17,02. Rame. BB/SPL - 2 e 1/2 Baiocchi 1796 (Roma). Munt. 100. g. 18,85. Rame. BB/SPL - 2 e 1/2 Baiocchi 1796 (Roma). Munt. 102. g. 17,38. Rame. BB
Asta Live 767
mar 15 Novembre 2022
15/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/330
15/11/2022 Ore 14:30
Lotti 331/708