Artista attivo nel XIX secolo. Ritratto di signora
olio su tavola
Largh. 13 - Alt. 19 Cm
Firmato in basso a destra F. Leoncini
Asta a tempo 770
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time
ven 20 Maggio - mar 7 Giugno 2022