Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time

Scena costiera

€ 150,00 / 200,00
Stima
olio su cartone,
Largh. 40 - Alt. 32 Cm
Asta a tempo 770

ven 20 Maggio - mar 7 Giugno 2022