pastello su carta applicata su cartoncino Largh. 15,5 - Alt. 15,5 Cm
siglato in basso a destra
Asta a tempo 770
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time
ven 20 Maggio - mar 7 Giugno 2022