Pittore del XX secolo Volto di anziana signora con capelli bianchi e boccoli alla nuca
olio su tavola Largh. 30 - Alt. 43 Cm
firma non leggibile.
Asta a tempo 770
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time
ven 20 Maggio - mar 7 Giugno 2022