Scuola francese, fine XIX, inizi XX secolo Animali da cortile
Largh. 32,5 - Alt. 24 Cm
Firmato indistintamente in basso a sinistra e in basso a destra
Asta a tempo 770
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time
ven 20 Maggio - mar 7 Giugno 2022