Scuola di Posillipo, 1863 Scorcio di grotta con figure
, 1863
Largh. 42,5 - Alt. 51 Cm
Firmato indistintamente in basso a sinistra
Asta a tempo 770
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time
ven 20 Maggio - mar 7 Giugno 2022