Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato a foglia d'oro. Francia XIX secolo
Largh. 60 - Alt. 85 Cm
Ricchi decori a volute
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00