Specchiera con cornice in legno intagliato e dorato. Francia XVIII secolo
Eleganti decori intagliati a volute, elementi fogliacei e tralci di vite Luce 52x68 cm Totale 76x118 cm
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00