Cornice a cartoccio in legno riccamente intagliato e dorato. Veneto XVII secolo
Decori traforati ad elementi fogliacei e fenici ai lati cm 39,5x42,5 (luce cm 17,5x22, battuta cm 19,5x24,5)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00