Cornice in legno modanato, intagliato a più ordini e dorato. Italia centrale, XVII secolo
Battuta baccellata, fascia esterna decorata da motivo di fiori susseguenti cm 105x94 (luce cm 70x57)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00