Cornice a cassetta in legno dorato e bulinato. Emilia XVI-XVII secolo
battuta intagliata con fiori susseguenti, fascia piatta con elegante decoro a ramages vegetali cm 113,5x95 (83,5x65)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00