Cornice in legno intagliato, dipinto e dorato. Piemonte XVII-XVIII secolo
battuta intagliata con frutta e foglie, fascia decorata da elementi fitoformi, profilo esterno a fiori susseguenti cm 36x33 (luce cm 15,5x13)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00