Cornice a cassetta in legno intagliato, dorato e bulinato. Emilia XVIII secolo
battuta decorata da motivo di tulipani susseguenti, fascia con motivo ad edera Totale: 67x83 cm Luce: 50x66,5 cm Battuta: 51,5x27,5 cm
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00