Specchiera in legno intagliato e dorato, Emilia XVII secolo
ricchi decori a motivo di foglie accartocciate, aquila bifronte sulla sommità, cm 85x65 (difetti)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00