Cornice a due ordini di intaglio dorata. Piemonte XVIII secolo
cm 70x60 (luce cm 43x58,5)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00