Cornice a tabernacolo in legno intagliato, laccato e dorato. XIX secolo
Largh. 96 - Prof. 9 - Alt. 150 Cm
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00