Cornice a tre ordini di intaglio con decoro bulinato e dorato. Emilia metà XVIII secolo
cm 63,5x54,5 (luce cm 43,5x35, battuta cm 48x40)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00