Cornice in legno intagliato e dorato. Toscana XVII secolo
Luce 10x16 cm Battuta 11,7x16,8 cm Totale 31x29 cm
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00