Cornice barocca in legno intagliato, traforato e dorato. Genova XVIII secolo
Decori a volute, cimasa centrata da tesine di putti cm 80x52 (46,29,5)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00