Specchiera con cornice in legno intagliato e dorato.Lombardia XVIII secolo
Largh. 110 - Alt. 145 Cm
Cimasa traforata decorata a ramages vegetali e floreali
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00