Cornice dorata e laccata con riserva a finta tartaruga. Marche metà XVIII secolo
cm 112,5x66,5 (luce cm 54,5x99, battuta cm 105x59)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00