Cornice in legno intagliato, bulinato e dorato, Veneto XVIII secolo
fascia decorata agli angoli da motivi floreali, bordo esterno a nastro cm 60x43,5 (cm 50x34 luce)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00