Cornice in legno ebanizzato con profili intagliati e dorati, Toscana XVIII secolo
cm 35,5x40,5 (luce 16,5x21,5) (battuta 19x23,5)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00