Cornice in legno intagliato e dorato. Piemonte XVIII secolo
Decori a baccellatura cm 65x74,5, Luce: 44,5x54,5 cm. Battuta: 47x57 cm
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00