Cornice in legno intagliato e a mecca. Emilia XVII secolo
Totale: 93x107 cm Luce: 65,5x80 cm Battuta: 67,5x82,5 cm
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00