Cornice in legno intagliato e dorato. Toscana XVII secolo
cm 31x28 luce cm 16x12,5
battuta liscia contornata da fascia intagliata con motivi di foglie
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00