Cornice in legno intagliato e dorato. Italia centrale XVII secolo
Battuta scolpita con motivo di tulipani susseguenti, fascia esterna a volute cm 45x35 (luce cm 31x22,5)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00