Cornice in legno intagliato e dorato. XVIII secolo
Luce 42x34 cm. Battuta 44x36 cm Totale 50x42 cm
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00