Cornice modanata “Salvator Rosa” in legno ebanizzato e dorato. Napoli XVIII secolo
Luce 24x20 cm Battuta 26x22 cm Totale 35x30,5 cm
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00