93

Grande cornice in legno intagliato e dorato, Emilia XVII secolo

€ 2.800,00 / 3.200,00
Stima

cm 189x135 (luce 167x114) (battuta 172x119)
Asta Live 771

Cornici Antiche

mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00