Cornice in legno intagliato e laccato. Piemonte XVII secolo
Totale: 74,5x85,5 cm Luce: 56,5x65,5 cm Battuta: 60x69 cm
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00