Cornice in legno intagliato, ebanizzato e dorato. Roma XVII secolo
cm 27,5x37 (luce cm 14x24, battuta cm 17x26,5)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00