Cornice in legno intagliato. Italia centrale XVII secolo
battuta scolpita a motivo di tulipani susseguenti, fascia con conchiglie cm 89x103 (luce cm57x70,5 battuta cm 62,5x77)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00