Cornice in legno intagliato con profili dorati. XVII secolo
decori a baccellature dorate e unghiature cm 78x94: luce cm 55x71
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00