Cornice intagliata e argentata con festoni floreali, Italia fine XVIII secolo
cm91x75 (luce cm 75x59,5, battuta cm 79x63,5)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00