Cornice in legno intagliato e dorato, Italia centrale XVIII secolo
Fascia intagliata a cartouches vegetali cm 31x39 (luce 19x28) (battuta 22x30)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00