Cornice lastronata in ebano e applicazioni in argento e 4 piccole miniature raffiguranti Santi su pergamena. Emilia metà [..]
Al centro dipinto olio su rame cm 27,5x22 (luce cm 22x16,5, battuta cm 22,5x17)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00