Cornice ottagonale in legno intagliato, ebanizzato e dorato. Centro Italia XVIII secolo

€ 300,00 / 500,00
Stima

battuta liscia con controbattuta a fusarola alternata a due perline cui segue fascia intagliata a unghiature
cm 34,5x42 (luce 16x24) (battuta 19x26,5)
Asta Live 771

Cornici Antiche

mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00