Cornice modanata “Salvator Rosa” in legno laccato e dorato. Marche XVII secolo
Totale: 76x94 cm Luce: 59x77 cm Battuta: 61x79 cm
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00