Cornice ovale a cartoccio intagliata e dorata. Bologna, seconda metà XVII secolo
o con dipinto su rame coevo raffigurante Madonna con Bambino cm 32x24,5 (luce cm 12x9,5, battuta cm 11,5x14,5)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00