Cornice ovale a cartoccio intagliata e dorata. Bologna, seconda metà XVII secolo
con dipinto su rame coevo S. Giuseppe (?) cm 39x30,5 (luce cm 17,5x14, battuta cm 15x19)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00