Cornice ''palatina'' in legno intagliato, dorato ed ebanizzato. Toscana XVII secolo
Ricchi decori traforati ed intagliati a motivi vegetali, volute e conchiglie cm 116x100 (luce cm 84,5x69)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00