Monumentale cornice riccamente intagliata, dorata e laccata, Centro Italia (Roma ?) prima metà del XVII secolo
cm 202x254 (luce cm 150x202)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00