Piccola cornice Impero dorata, Italia centrale XIX secolo
cm 21x16,5 (luce cm 14x9, battuta cm 14,5x10)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00