Piccola cornice in legno intagliato e dorato. Emilia XVIII secolo
cm 25x19 (luce cm 17,5x12, battuta cm 19,5x13,5)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00