Piccola cornice ovale a mecca, Emilia XVIII secolo
con dipinto ad olio su tela coevo cm 15,5x17,5 (luce cm 8,5x10,5, battuta cm 11x9,5)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00